Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN IC67BS14
Befestigungsset ws Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Das Befestigungsset umfasst 12x Befestigungsclip und 24x Schrauben für LED-strips mit IP67. Das Set passt für Strips mit einer Breite von max. 14mm und einer Höhe von max. 6mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Das Befestigungsset umfasst 12x Befestigungsclip und 24x Schrauben für LED-strips mit IP67. Das Set passt für Strips mit einer Breite von max. 14mm und einer Höhe von max. 6mm.
| Artikelnummer | 1256929 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | IC67BS14 |
| Werksnummer | IC67BS14 |
| EAN | 4037293061223 |
| Lagerart | Beschaffungsware |