Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UT90G
Befestigungsset universN 52x42x28mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Befestigungsset universN 52x42x28mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenbefestigung universN einfach
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Befestigungsset universN 52x42x28mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenbefestigung universN einfach
| Artikelnummer | 1216019 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UT90G |
| Werksnummer | UT90G |
| EAN | 3250616300989 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |