Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UT12L
Befestigungsset universN 25x19x16mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Befestigungsset universN 25x19x16mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenverbinder, universN, 2 Stück. Verbindungskeile zum Verbinden zweier Tragschienen passend zum Schrank.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Befestigungsset universN 25x19x16mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenverbinder, universN, 2 Stück. Verbindungskeile zum Verbinden zweier Tragschienen passend zum Schrank.
| Artikelnummer | 1211349 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UT12L |
| Werksnummer | UT12L |
| EAN | 3250616300217 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |