Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux 2330G4ZBB
Befestigungsset si twenty3 ST L60mm B50mm H15mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset si twenty3 ST L60mm B50mm H15mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset si twenty3 ST L60mm B50mm H15mm
| Artikelnummer | 6170973 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | 2330G4ZBB |
| Werksnummer | 6000877800 |
| EAN | 4069072116251 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |