Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux ZH/M73M84
Befestigungsset si twenty3 ST L100mm B80mm H15mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset si twenty3 ST L100mm B80mm H15mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufhängezubehör für Leuchten der Baureihe: 2330 M73/M84 - G4 .
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset si twenty3 ST L100mm B80mm H15mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufhängezubehör für Leuchten der Baureihe: 2330 M73/M84 - G4 .
| Artikelnummer | 6170972 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | ZH/M73M84 |
| Werksnummer | 6000877700 |
| EAN | 4069072116244 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |