Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux LOE-ES312ME
Befestigungsset si ST L40mm B25mm H35mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L40mm B25mm H35mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Einbau-Feder-Set für lowea 312 bei ausgeschnittenen Decken.. Einbauset, Für ausgeschnittene Decken bei der lowea 1250er.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L40mm B25mm H35mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Einbau-Feder-Set für lowea 312 bei ausgeschnittenen Decken.. Einbauset, Für ausgeschnittene Decken bei der lowea 1250er.
| Artikelnummer | 8615862 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | LOE-ES312ME |
| Werksnummer | 60180003100 |
| EAN | 4020863478392 |
| Lagerart | Beschaffungsware |