Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN NVSSWH
Befestigungsset si Edst L27mm B26mm H14mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 26 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 27 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset si Edst L27mm B26mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbarer Befestigungsclip für die Montage verschiedener Profile. Mit dem Clip können die Alu-Profile schwenkbar an Decke oder Wand montiert werden. Technische Daten: Material: Edelstahl. Die Lieferung umfasst 2x Clip inkl. Schrauben.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 26 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 27 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
EVN Befestigungsset si Edst L27mm B26mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbarer Befestigungsclip für die Montage verschiedener Profile. Mit dem Clip können die Alu-Profile schwenkbar an Decke oder Wand montiert werden. Technische Daten: Material: Edelstahl. Die Lieferung umfasst 2x Clip inkl. Schrauben.
| Artikelnummer | 2000560 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | NVSSWH |
| Werksnummer | NVSSWH |
| EAN | 4037293002707 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |