Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9121.160
Befestigungsset H160mm Metall| Ausführung | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Befestigungsset H160mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
GA Wandbefestigungslasche für GA, für H: 160 mm
| Ausführung | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Befestigungsset H160mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
GA Wandbefestigungslasche für GA, für H: 160 mm
| Artikelnummer | 4992942 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9121.160 |
| Werksnummer | 9121160 |
| EAN | 4028177154513 |
| Zolltarifnummer | 83024900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |