Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux SFLOWZBPL1
Befestigungsset gr SolvanFlow ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für den Einbau von Leuchten in Paneeldecken (Modul 2x100 / Modul 1x200). Passend für Einbauleuchten Solvan Flow C1/D1.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für den Einbau von Leuchten in Paneeldecken (Modul 2x100 / Modul 1x200). Passend für Einbauleuchten Solvan Flow C1/D1.
| Artikelnummer | 1647444 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | SFLOWZBPL1 |
| Werksnummer | 6817100 |
| EAN | 4018242374533 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |