Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fluolite EURO-FFLBEFESTIGUNGSSATZ
Befestigungsset edst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Fluolite Befestigungsset edst
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungssatz für EURO-FFL. Der Befestigungssatz enthält: 2 Halteklammern aus Edelstahl zum Aufklipsen, 2 Ketten-/Seil-Abhänger und 2 Verschlußstopfen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Fluolite Befestigungsset edst
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungssatz für EURO-FFL. Der Befestigungssatz enthält: 2 Halteklammern aus Edelstahl zum Aufklipsen, 2 Ketten-/Seil-Abhänger und 2 Verschlußstopfen.
| Artikelnummer | 2667072 |
|---|---|
| Hersteller | Fluolite |
| Originalbezeichnung | EURO-FFLBEFESTIGUNGSSATZ |
| Werksnummer | 35962170 |
| EAN | 4053995012110 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |