Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix BG/SHA
Befestigungsset 46x20x84mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Tiefe | 84 mm |
Phoenix Befestigungsset 46x20x84mm
Produktinformationen des Herstellers
Schrägbügel, Material: Stahl, verzinkt, dickschichtpassiviert, Montageart: schrauben, Farbe: silberfarben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Tiefe | 84 mm |
Phoenix Befestigungsset 46x20x84mm
Produktinformationen des Herstellers
Schrägbügel, Material: Stahl, verzinkt, dickschichtpassiviert, Montageart: schrauben, Farbe: silberfarben
| Artikelnummer | 1118825 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | BG/SHA |
| Werksnummer | 1201594 |
| EAN | 4017918017408 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |