Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYMPRK16
Befestigungsset 40x1600x20mm Metall| Ausführung | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 1600 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1600 mm |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Befestigungsset 40x1600x20mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF/SM-Verstärkungssatz für Montageplatte.
| Ausführung | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 1600 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1600 mm |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Befestigungsset 40x1600x20mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF/SM-Verstärkungssatz für Montageplatte.
| Artikelnummer | 1578575 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYMPRK16 |
| Werksnummer | NSYMPRK16 |
| EAN | 3606485130750 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |