Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ81XE
Befestigungsset 24,5x15x495mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 24.5 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigungsset 24,5x15x495mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter Abfangschiene 600mm für UT8xCN. Halter zur seitlichen Aufnahme einer zusätzlichen Abfangschiene als Stabilisierung des Traggerüsts zum Einbau für Schrank IP41.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 24.5 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigungsset 24,5x15x495mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter Abfangschiene 600mm für UT8xCN. Halter zur seitlichen Aufnahme einer zusätzlichen Abfangschiene als Stabilisierung des Traggerüsts zum Einbau für Schrank IP41.
| Artikelnummer | 5181137 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ81XE |
| Werksnummer | FZ81XE |
| EAN | 7611919321624 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |