Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN KK2-PA6HIR-BK(500)
Befestigungsschelle 1f Ø6mm geschl Kst f.Brandschutzber| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 5.5 - 6.7 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 6 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø6mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Verdrehsichere Führung von Leitungen. Ober- und Unterteil durch Lasche verbunden. Einfaches Handling inklusive Verdrehschutz. Zugentlastungsschellen zum Führen von Leitungen bis 8,5 mm Bündeldurchmesser. Die Zugentlastungsschelle wird mit Hilfe einer M4 Schraube an der entsprechenden Montagefläche befestigt.
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 5.5 - 6.7 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 6 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø6mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Verdrehsichere Führung von Leitungen. Ober- und Unterteil durch Lasche verbunden. Einfaches Handling inklusive Verdrehschutz. Zugentlastungsschellen zum Führen von Leitungen bis 8,5 mm Bündeldurchmesser. Die Zugentlastungsschelle wird mit Hilfe einer M4 Schraube an der entsprechenden Montagefläche befestigt.
| Artikelnummer | 4833551 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | KK2-PA6HIR-BK(500) |
| Werksnummer | 234-10200 |
| EAN | 5022660308826 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |