Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TY8H1S-PA66-NA(100)
Befestigungsschelle 1f Ø3mm geschl Kst Kunststoffummantelt| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | kleben |
| Durchmesser | 3 - 3 mm |
| Kunststoffummantelt | ja |
| Nenndurchmesser | 3 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø3mm geschl Kst Kunststoffummantelt
Produktinformationen des Herstellers
Einfache Befestigung für Schläuche, Leitungen und Kabelbündel. Klebesockel kann zusätzlich geschraubt werden. Flachbügel für festen Halt, aber wieder zu öffnen. Die Flachbandkabelhalter kommen überall dort zum Einsatz, wo Flachkabel verwendet werden wie z. B. im Maschinen- und Anlagenbau, in hochwertigen PCs und Servern sowie in der Haustechnik.
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | kleben |
| Durchmesser | 3 - 3 mm |
| Kunststoffummantelt | ja |
| Nenndurchmesser | 3 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø3mm geschl Kst Kunststoffummantelt
Produktinformationen des Herstellers
Einfache Befestigung für Schläuche, Leitungen und Kabelbündel. Klebesockel kann zusätzlich geschraubt werden. Flachbügel für festen Halt, aber wieder zu öffnen. Die Flachbandkabelhalter kommen überall dort zum Einsatz, wo Flachkabel verwendet werden wie z. B. im Maschinen- und Anlagenbau, in hochwertigen PCs und Servern sowie in der Haustechnik.
| Artikelnummer | 4833347 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TY8H1S-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 151-12819 |
| EAN | 4031026122205 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |