Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SILVYNSCH12-20S
Befestigungsschelle 1f Ø20mm geschl ST hfr| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Durchmesser | 12 - 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Lapp Befestigungsschelle 1f Ø20mm geschl ST hfr
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschelle SILVYN SCH 12-20 S: Befestigungsschelle: Klemmbereich (min./max.): 12mm - 20mm: Stahl: Anwendungsgebiete: SILVYN SSV-M/SSVZ-M:SILVYN SSV/SSV-Z:In Kombination mit:: Nutzen: Klemmt mehrere Schlauchabmessungen mit einer Schelle:Ermöglicht eine sichere Zugentlastung
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Durchmesser | 12 - 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Lapp Befestigungsschelle 1f Ø20mm geschl ST hfr
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschelle SILVYN SCH 12-20 S: Befestigungsschelle: Klemmbereich (min./max.): 12mm - 20mm: Stahl: Anwendungsgebiete: SILVYN SSV-M/SSVZ-M:SILVYN SSV/SSV-Z:In Kombination mit:: Nutzen: Klemmt mehrere Schlauchabmessungen mit einer Schelle:Ermöglicht eine sichere Zugentlastung
| Artikelnummer | 5113416 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SILVYNSCH12-20S |
| Werksnummer | 52003140 |
| EAN | 4044773438642 |
| Zolltarifnummer | 73269096 |
| Lagerart | Beschaffungsware |