Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN RA13-PA66-BK(100)
Befestigungsschelle 1f Ø13mm geschl Kst f.Brandschutzber| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | kleben |
| Durchmesser | 13 - 13 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø13mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Selbstklebender Sockel zur schnellen und einfachen Montage. Befestigungslösung ohne zusätzlichen Kabelbinder. Bietet Potential zur Prozessoptimierung. Entwickelt, um Schläuche, Leitungen und Kabelbündel zu halten. Verschiedene Größen für verschiedene Bündeldurchmesser erhältlich. Es können zwei Typen von Kleber angeboten werden. Die RA Befestigungssockel sind eine ideale Lösung für alle Anwendungen, die schwer zugänglich sind oder bei denen nur selbstklebende Befestigungslösungen eingesetzt werden dürfen und das Schrauben inakzeptabel ist. RA Befestigungssockel benötigen keinen zusätzlichen Kabelbinder. Sie bieten Potential zur Prozessoptimierung in der Automobilindustrie, im Bereich Nutzfahrzeuge oder im Gewerbebau.
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | kleben |
| Durchmesser | 13 - 13 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungsschelle 1f Ø13mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Selbstklebender Sockel zur schnellen und einfachen Montage. Befestigungslösung ohne zusätzlichen Kabelbinder. Bietet Potential zur Prozessoptimierung. Entwickelt, um Schläuche, Leitungen und Kabelbündel zu halten. Verschiedene Größen für verschiedene Bündeldurchmesser erhältlich. Es können zwei Typen von Kleber angeboten werden. Die RA Befestigungssockel sind eine ideale Lösung für alle Anwendungen, die schwer zugänglich sind oder bei denen nur selbstklebende Befestigungslösungen eingesetzt werden dürfen und das Schrauben inakzeptabel ist. RA Befestigungssockel benötigen keinen zusätzlichen Kabelbinder. Sie bieten Potential zur Prozessoptimierung in der Automobilindustrie, im Bereich Nutzfahrzeuge oder im Gewerbebau.
| Artikelnummer | 5104784 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | RA13-PA66-BK(100) |
| Werksnummer | 151-00121 |
| EAN | 5022660314407 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |