Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hensel MIBL50
Befestigungslaschen ST| Breite | 60 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hensel Befestigungslaschen ST
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungslaschen für Montagerahmen zur Wandbefestigung von Mi-Verteilungen. Mit Schrauben zur Befestigung am Montagerahmen. Wandabstand 50 mm.
| Breite | 60 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hensel Befestigungslaschen ST
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungslaschen für Montagerahmen zur Wandbefestigung von Mi-Verteilungen. Mit Schrauben zur Befestigung am Montagerahmen. Wandabstand 50 mm.
| Artikelnummer | 1616815 |
|---|---|
| Hersteller | Hensel |
| Originalbezeichnung | MIBL50 |
| Werksnummer | 20001521 |
| EAN | 4012591135678 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Lagerware |