Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ800C
Befestigung Metall 400x30x400mm| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall 400x30x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter, univers, für Abfangschiene im 400mm FR Schrank, SK I, höhenverstellbar
| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall 400x30x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter, univers, für Abfangschiene im 400mm FR Schrank, SK I, höhenverstellbar
| Artikelnummer | 1051445 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ800C |
| Werksnummer | FZ800C |
| EAN | 3250610700839 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |