Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ800E
Befestigung Metall 275x30x275mm| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall 275x30x275mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter, univers, für Abfangschiene im 275mm FS Schrank, höhenverstellbar. Abfangschienenhalter zur Aufnahme der waagerechten Abfangschiene, passend zum Schrank.
| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall 275x30x275mm
Produktinformationen des Herstellers
Halter, univers, für Abfangschiene im 275mm FS Schrank, höhenverstellbar. Abfangschienenhalter zur Aufnahme der waagerechten Abfangschiene, passend zum Schrank.
| Artikelnummer | 1051447 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ800E |
| Werksnummer | FZ800E |
| EAN | 3250610700877 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |