Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UDK4-ILA500
Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm sw 1Etage 0,5A Schraub| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 0.5 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 47 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm sw 1Etage 0,5A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 0,5 A, 1. Etage, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, Farbe: schwarz
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom In | 0.5 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 47 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Bauelement-Reihenklemme 0,2-4qmm sw 1Etage 0,5A Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Bauelementreihenklemme, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 0,5 A, 1. Etage, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Montage: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 1118368 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UDK4-ILA500 |
| Werksnummer | 2775061 |
| EAN | 4017918068417 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |