Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager XEMA400
Batteriespeicher 2,75kWh 3Ph 3kW Li-Ion| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsnennleistung AC | 3 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Breite | 695 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Max. Entladeleistung | 3 kW |
| Max. Ladeleistung | 3 kW |
| Nominale Batteriekapazität | 2.75 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 2.75 kWh |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 176 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 2,75kWh 3Ph 3kW Li-Ion
Produktinformationen des Herstellers
R3 Batterienachrüstmodul 3 kWh, nutzbare Kapazität 2,9 kWh
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsnennleistung AC | 3 kW |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Breite | 695 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Max. Entladeleistung | 3 kW |
| Max. Ladeleistung | 3 kW |
| Nominale Batteriekapazität | 2.75 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 2.75 kWh |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 176 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 2,75kWh 3Ph 3kW Li-Ion
Produktinformationen des Herstellers
R3 Batterienachrüstmodul 3 kWh, nutzbare Kapazität 2,9 kWh
| Artikelnummer | 6183828 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | XEMA400 |
| Werksnummer | XEMA400 |
| EAN | 3250610145210 |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |