Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX HX0097
Batterie Mignon 1,5V AA/AM3 FR6 1,5V FR6 Lithium-Eisensulfid Ø14,5x50,5mm| Ausführung | Lithium-Eisensulfid |
|---|---|
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | ja |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | FR6 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
CHAUVIN ARNOUX Batterie Mignon 1,5V AA/AM3 FR6 1,5V FR6 Lithium-Eisensulfid Ø14,5x50,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Batterien für eigensicheres Multimeter MTX 3297Ex. Nennspannung: 1,5 V. Anzahl: 4 Stück.
| Ausführung | Lithium-Eisensulfid |
|---|---|
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | ja |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | FR6 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
CHAUVIN ARNOUX Batterie Mignon 1,5V AA/AM3 FR6 1,5V FR6 Lithium-Eisensulfid Ø14,5x50,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Batterien für eigensicheres Multimeter MTX 3297Ex. Nennspannung: 1,5 V. Anzahl: 4 Stück.
| Artikelnummer | 2829269 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | HX0097 |
| Werksnummer | HX0097 |
| EAN | 3663653007733 |
| Zolltarifnummer | 85061098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |