Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BATTERIE1,5VMICRO
Batterie Micro 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1200mAh Ø11x45mm| Anzahl der Zellen | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 45 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Länge | 45 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
Weidmüller Batterie Micro 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1200mAh Ø11x45mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Batteriemodul ist mit qualitativ hochwertigen Batterien von Panasonic aufgebaut. Für eine optimale Batterieladung und Lebensdauer ist das Batteriemodul mit einem Temperaturfühler ausgestattet. Dieser ermöglicht die temperaturkompensierte Ladung der Batterie.
| Anzahl der Zellen | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 45 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Länge | 45 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
Weidmüller Batterie Micro 1,5V AAA/AM4 LR03 AL-MN 1,5V 1200mAh Ø11x45mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Batteriemodul ist mit qualitativ hochwertigen Batterien von Panasonic aufgebaut. Für eine optimale Batterieladung und Lebensdauer ist das Batteriemodul mit einem Temperaturfühler ausgestattet. Dieser ermöglicht die temperaturkompensierte Ladung der Batterie.
| Artikelnummer | 1999014 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BATTERIE1,5VMICRO |
| Werksnummer | 9201310000 |
| EAN | 4032248421121 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |