Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager RFA402D
Batterie 7,2V Li 7,2V 13000mAh Li| Ausführung | Lithium |
|---|---|
| Breite | 76 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 76 mm |
| Kapazität | 13000 mAh |
| Länge | 73 mm |
| Nennspannung | 7.2 V |
Hager Batterie 7,2V Li 7,2V 13000mAh Li
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Ersatzbatterie für Sirene, 7,2V / 13 AH
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Lithium |
|---|---|
| Breite | 76 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 76 mm |
| Kapazität | 13000 mAh |
| Länge | 73 mm |
| Nennspannung | 7.2 V |
Hager Batterie 7,2V Li 7,2V 13000mAh Li
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Ersatzbatterie für Sirene, 7,2V / 13 AH
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1285679 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | RFA402D |
| Werksnummer | RFA402D |
| EAN | 3599430037733 |
| Zolltarifnummer | 85065010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |