Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FX3U-32BLBATTERY
Batterie 3V CR2450 Li 3V 550mAh| Ausführung | Lithium |
|---|---|
| Durchmesser | 24.5 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Höhe inkl. Pole | 5 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2450 |
| Kapazität | 550 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Mitsubishi Electric Batterie 3V CR2450 Li 3V 550mAh
Produktinformationen des Herstellers
FX3U/C Batterie
| Ausführung | Lithium |
|---|---|
| Durchmesser | 24.5 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Höhe inkl. Pole | 5 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2450 |
| Kapazität | 550 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Mitsubishi Electric Batterie 3V CR2450 Li 3V 550mAh
Produktinformationen des Herstellers
FX3U/C Batterie
| Artikelnummer | 8495561 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FX3U-32BLBATTERY |
| Werksnummer | 165286 |
| Zolltarifnummer | 85065030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |