Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8310-307
Badewanne BetteStarlet I 8310 salvia, 175x80x42cm| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 122 l |
| Länge | 1750 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8310 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8310 salvia, 175x80x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 122 l |
| Länge | 1750 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8310 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8310 salvia, 175x80x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 17152576 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8310-307 |
| Werksnummer | 8310-307 |
| EAN | 4038565762459 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |