Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8300-402
Badewanne BetteStarlet I 8300 slate, 165x75x42cm| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | braun |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 92 l |
| Länge | 1650 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8300 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8300 slate, 165x75x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | braun |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 92 l |
| Länge | 1650 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 8300 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet I |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet I 8300 slate, 165x75x42cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 16877859 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8300-402 |
| Werksnummer | 8300-402 |
| EAN | 4038565267053 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |