Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 3442-000
Badewanne BetteLux 3442 weiß, 190x90x45cm| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 450 mm |
| Inhalt | 234 l |
| Länge | 1900 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3442 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteLux |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteLux 3442 weiß, 190x90x45cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallredzierender Antridröhn-Matte
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 450 mm |
| Inhalt | 234 l |
| Länge | 1900 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3442 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteLux |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteLux 3442 weiß, 190x90x45cm
Produktinformationen des Herstellers
mit schallredzierender Antridröhn-Matte
| Artikelnummer | 010230526403001 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 3442-000 |
| Werksnummer | 3442-000 |
| EAN | 4038565037175 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |