Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 2945-003
Badewanne BetteForm 2945 170x70x42cm, bahamabeige| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 118 l |
| Länge | 1700 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2945 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteForm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteForm 2945 170x70x42cm, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne BetteForm 2945
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 118 l |
| Länge | 1700 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2945 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteForm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteForm 2945 170x70x42cm, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne BetteForm 2945
| Artikelnummer | 14895943 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 2945-003 |
| Werksnummer | 2945-003 |
| EAN | 4038565346758 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |