Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 29940
Backofenlampe 60W kl E27 24V Birne Stoßf f.Ofen farblos| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 60 mm |
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 60 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E27 |
| Stoßfest | ja |
Scharnberger Backofenlampe 60W kl E27 24V Birne Stoßf f.Ofen farblos
Produktinformationen des Herstellers
Allgebrauchslampe 60x105 mm Kennzeichnend für diese Lampe ist die Eignung für den Einsatz bei Umgebungstemperaturen bis 300°, wie zum Beispiel in Backöfen. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 60 mm |
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 60 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E27 |
| Stoßfest | ja |
Scharnberger Backofenlampe 60W kl E27 24V Birne Stoßf f.Ofen farblos
Produktinformationen des Herstellers
Allgebrauchslampe 60x105 mm Kennzeichnend für diese Lampe ist die Eignung für den Einsatz bei Umgebungstemperaturen bis 300°, wie zum Beispiel in Backöfen. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
| Artikelnummer | 4464989 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 29940 |
| Werksnummer | 29940 |
| EAN | 4034451299405 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Lagerware |