Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch HBF133GR0
Backofen EB edst A HBF133BR0+HEZ438201 2f-Ausz katalyt Heißluft 66l| Backofen-Reinigung | katalytisch |
|---|---|
| Backofen Ausführung | 2-fach-Backauszug |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3300 W |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Nettovolumen | 66 l |
| Tiefe | 548 mm |
Bosch
- Backofen mit 5 Beheizungsarten:
3D Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft-Infra-Grill, Heißluft sanft, Variabler Großflächengrill - Schnellaufheizung
- Bedienung mit LED-Display
- Temperaturregelung von 50–275 °C
- Halogen-Innenbeleuchtung
- Drehknebel, rund
- Ecoclean-Ausstattung: Rückwand
- GranitEmail: leicht zu reinigender Innenraum dank glatter Oberflächen und keinen scharfen Kanten
- Klapptür
- Vollglas-Innentür
- Inkl. Teleskopauszug 2 fach HEZ438201
- Zubehör:
1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne
Produktinformationen des Herstellers
Set HBF133GR0 bestehend aus: SET: HBF133BR0 HEZ438201
| Backofen-Reinigung | katalytisch |
|---|---|
| Backofen Ausführung | 2-fach-Backauszug |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3300 W |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Nettovolumen | 66 l |
| Tiefe | 548 mm |
Bosch
- Backofen mit 5 Beheizungsarten:
3D Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft-Infra-Grill, Heißluft sanft, Variabler Großflächengrill - Schnellaufheizung
- Bedienung mit LED-Display
- Temperaturregelung von 50–275 °C
- Halogen-Innenbeleuchtung
- Drehknebel, rund
- Ecoclean-Ausstattung: Rückwand
- GranitEmail: leicht zu reinigender Innenraum dank glatter Oberflächen und keinen scharfen Kanten
- Klapptür
- Vollglas-Innentür
- Inkl. Teleskopauszug 2 fach HEZ438201
- Zubehör:
1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne
Produktinformationen des Herstellers
Set HBF133GR0 bestehend aus: SET: HBF133BR0 HEZ438201
| Artikelnummer | 2974483 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | HBF133GR0 |
| Werksnummer | HBF133GR0 |
| EAN | 4242005201846 |
| Zolltarifnummer | 85166080 |
| Lagerart | Lagerware |