Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER MLIM20/16PZ-AS
Automatisierungs-Set M-Line Rohrmotor 20Nm| Achtkantstahlwelle SW 50 | ja |
|---|---|
| Achtkantstahlwelle SW 60 | ja |
| Achtkantstahlwelle SW 70 | ja |
| Art der Endschalter | elektronisch |
| Außendurchmesser | 45 mm |
| Drehmoment | 20 Nm. |
| Elektronische Hinderniserkennung | ja |
| Elektronische Laufwegüberwachung | ja |
| Für Nutrohrwelle | ja |
| Für Rollläden | ja |
| Länge | 487 mm |
| Max. Rollladengewicht | 45 kg |
| Mit Adapter für Welle | ja |
| Mit Mitnehmer | ja |
RADEMACHER Automatisierungs-Set M-Line Rohrmotor 20Nm
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem Rohrmotor Automatisierungs-Set Standard von RADEMACHER werden Rollläden spielend einfach motorisiert Montagematerial und Anleitung inklusive. Kein lästiges undefinedZusammensuchen von Einzelteilen, kein fehlendes Material vor Ort, einfach komplett! Kaufen, auspacken, einbauen fertig. Und das für die gängigsten Fensterbreiten bis 185 cm. Das elektronische Rohrmotor Automatisierungs-Set Standard beinhaltet den Rohrmotor M-line Medium 20 Nm / 16 U/min (MLIM 20/16) inkl. folgendem Zubehör: Adapter, Mitnehmer, Click-Antriebslager, Aluminiumbaulager, Achtkant-Stahlwelle (60 mm x 0,6 m), Teleskopverlängerung inkl. Walzenkapsel, 4 Befestigungsfedern, Gegenlager inkl. Kugellager, Montagematerial und eine Einbauanleitung. Das Drehmoment des Motors beträgt 20 Nm und die Drehzahl 16 U/min.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
MLIM10/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 10Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139972
|
Details |
|
MLIM20/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 20Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139973
|
Details |
|
MLIM50/12PZ
Rohrmotor Ø45mm 50Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139976
|
Details |
|
MLIM30/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 30Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139974
|
Details |
|
MLIM40/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 40Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139975
|
Details |
| Achtkantstahlwelle SW 50 | ja |
|---|---|
| Achtkantstahlwelle SW 60 | ja |
| Achtkantstahlwelle SW 70 | ja |
| Art der Endschalter | elektronisch |
| Außendurchmesser | 45 mm |
| Drehmoment | 20 Nm. |
| Elektronische Hinderniserkennung | ja |
| Elektronische Laufwegüberwachung | ja |
| Für Nutrohrwelle | ja |
| Für Rollläden | ja |
| Länge | 487 mm |
| Max. Rollladengewicht | 45 kg |
| Mit Adapter für Welle | ja |
| Mit Mitnehmer | ja |
RADEMACHER Automatisierungs-Set M-Line Rohrmotor 20Nm
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem Rohrmotor Automatisierungs-Set Standard von RADEMACHER werden Rollläden spielend einfach motorisiert Montagematerial und Anleitung inklusive. Kein lästiges undefinedZusammensuchen von Einzelteilen, kein fehlendes Material vor Ort, einfach komplett! Kaufen, auspacken, einbauen fertig. Und das für die gängigsten Fensterbreiten bis 185 cm. Das elektronische Rohrmotor Automatisierungs-Set Standard beinhaltet den Rohrmotor M-line Medium 20 Nm / 16 U/min (MLIM 20/16) inkl. folgendem Zubehör: Adapter, Mitnehmer, Click-Antriebslager, Aluminiumbaulager, Achtkant-Stahlwelle (60 mm x 0,6 m), Teleskopverlängerung inkl. Walzenkapsel, 4 Befestigungsfedern, Gegenlager inkl. Kugellager, Montagematerial und eine Einbauanleitung. Das Drehmoment des Motors beträgt 20 Nm und die Drehzahl 16 U/min.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
MLIM10/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 10Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139972
|
Details |
|
MLIM20/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 20Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139973
|
Details |
|
MLIM50/12PZ
Rohrmotor Ø45mm 50Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139976
|
Details |
|
MLIM30/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 30Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139974
|
Details |
|
MLIM40/16PZ
Rohrmotor Ø45mm 40Nm SW60 f.Rollläden Achtkantstahlwelle SW 60 Für Rollläden
Artikelnummer
8139975
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1982275 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | MLIM20/16PZ-AS |
| Werksnummer | 26602020 |
| EAN | 4031909026378 |
| Lagerart | Beschaffungsware |