Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Austria Email GmbH 271110
Austria Email Trapezregister-Liegespeicher LSP 150, 150 l, Registerfläche 1 qm, 10 bar, weiß| Breite | 1030 mm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Höhe | 550 mm |
| Inhalt | 150 l |
| Max. Arbeitsdruck primär | 10 bar |
| Mit Thermometer | ja |
| Produktklasse | Warmwasserspeicher indirekt beheizt |
| Tiefe | 600 mm |
| Zapfprofil | L |
Austria Email GmbH Austria Email Trapezregist.-Liegesp. LSP 150, 150 l, Fl. 1 qm, 10 b, we
Produktinformationen des Herstellers
Emaillierung nach DIN 4753 T3, mit Trapezrohrregister für optimale Wasserschichtung als Unterbauspeicher zu Ölkessel konzipiert
| Breite | 1030 mm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Höhe | 550 mm |
| Inhalt | 150 l |
| Max. Arbeitsdruck primär | 10 bar |
| Mit Thermometer | ja |
| Produktklasse | Warmwasserspeicher indirekt beheizt |
| Tiefe | 600 mm |
| Zapfprofil | L |
Austria Email GmbH Austria Email Trapezregist.-Liegesp. LSP 150, 150 l, Fl. 1 qm, 10 b, we
Produktinformationen des Herstellers
Emaillierung nach DIN 4753 T3, mit Trapezrohrregister für optimale Wasserschichtung als Unterbauspeicher zu Ölkessel konzipiert
| Artikelnummer | 12436570 |
|---|---|
| Hersteller | Austria Email GmbH |
| Originalbezeichnung | 271110 |
| Werksnummer | 271110 |
| EAN | 9004464190865 |
| Zolltarifnummer | 84191900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |