Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Austria Email GmbH 233401
Austria Email Folienmantel-Solarspeicher HTP 202 PREMIUM, 200 l, 10 bar, 2 Wärmetauscher, silbergrau| Durchmesser | 650 mm |
|---|---|
| Höhe | 1351 mm |
| Inhalt | 200 l |
| Kippmaß | 1485 mm |
| Material Mantel | Stahl |
| Produktklasse | Warmwasserspeicher Solar |
Austria Email GmbH Austria Email Folienmantel-Solarspeicher HTP 202 Prem., 200 l, 10 b, 2 WTA, gr
Produktinformationen des Herstellers
mit montiertem Anodentester, mit Flansch für E-Einbauheizung Serie EBH/RDU, 6/4’’ SH-Muffe für elektrische Zusatzheizung und zwei emaillierte Hochleistungswärmetauscher, Emaillierung nach DIN 4753 T3
| Durchmesser | 650 mm |
|---|---|
| Höhe | 1351 mm |
| Inhalt | 200 l |
| Kippmaß | 1485 mm |
| Material Mantel | Stahl |
| Produktklasse | Warmwasserspeicher Solar |
Austria Email GmbH Austria Email Folienmantel-Solarspeicher HTP 202 Prem., 200 l, 10 b, 2 WTA, gr
Produktinformationen des Herstellers
mit montiertem Anodentester, mit Flansch für E-Einbauheizung Serie EBH/RDU, 6/4’’ SH-Muffe für elektrische Zusatzheizung und zwei emaillierte Hochleistungswärmetauscher, Emaillierung nach DIN 4753 T3
| Artikelnummer | 14517539 |
|---|---|
| Hersteller | Austria Email GmbH |
| Originalbezeichnung | 233401 |
| Werksnummer | 233401 |
| EAN | 9004464480959 |
| Zolltarifnummer | 39219010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |