Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5510210
Außeneck GEB-K 200x161mm UT 90° Alu natur hfr anod/elox| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 161 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x161mm UT 90° Alu natur hfr anod/elox
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2/72 Außenecke m Frontabdeck. ALU natureloxiert TYPINKA YH 161-2/72 AN Außenecke 90° aus Aluminium, für FrontLineâ-Brüstungskanal.
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 161 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x161mm UT 90° Alu natur hfr anod/elox
Produktinformationen des Herstellers
INKA 161-2/72 Außenecke m Frontabdeck. ALU natureloxiert TYPINKA YH 161-2/72 AN Außenecke 90° aus Aluminium, für FrontLineâ-Brüstungskanal.
| Artikelnummer | 5298084 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5510210 |
| Werksnummer | 5510210 |
| EAN | 7315885510210 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |