Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager SVN312
Ausschalter REG 1S 16A 230V 1TE| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 66 mm |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Polzahl | 1 |
| Schaltfunktion | Ausschalter |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
Hager Ausschalter REG 1S 16A 230V 1TE
Produktinformationen des Herstellers
Druckschalter 16A 1 Schließer 230V AC 1PLE
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 66 mm |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Polzahl | 1 |
| Schaltfunktion | Ausschalter |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
Hager Ausschalter REG 1S 16A 230V 1TE
Produktinformationen des Herstellers
Druckschalter 16A 1 Schließer 230V AC 1PLE
| Artikelnummer | 4830324 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | SVN312 |
| Werksnummer | SVN312 |
| EAN | 3250615721778 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |