Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NY52660XG18
Ausleger CITY-LIGHT 76mm 76mm 1f ST| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Ausleger |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 76 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 76 mm |
Siteco Ausleger CITY-LIGHT 76mm 76mm 1f ST
Produktinformationen des Herstellers
Schwinge, Wandausleger, Designausleger, aus Stahl, verzinkt und lackiert, Siteco eisenglimmer (DB 702S), 1armig, Breite: 100 mm, Höhe: 500mm, Auslegermaß: 600 mm
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Ausleger |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 76 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 76 mm |
Siteco Ausleger CITY-LIGHT 76mm 76mm 1f ST
Produktinformationen des Herstellers
Schwinge, Wandausleger, Designausleger, aus Stahl, verzinkt und lackiert, Siteco eisenglimmer (DB 702S), 1armig, Breite: 100 mm, Höhe: 500mm, Auslegermaß: 600 mm
| Artikelnummer | 5078383 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NY52660XG18 |
| Werksnummer | 5NY52660XG18 |
| EAN | 4039806215932 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |