Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAG-350GSW
Ausgleichsgewicht sw ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausgleichsgewicht |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Ausgleichsgewicht sw ST
Produktinformationen des Herstellers
Gewichtsausgleich für Abhängung von Anbauleuchten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausgleichsgewicht |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Ausgleichsgewicht sw ST
Produktinformationen des Herstellers
Gewichtsausgleich für Abhängung von Anbauleuchten
| Artikelnummer | 4443160 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAG-350GSW |
| Werksnummer | 95934350100 |
| EAN | 4020863194162 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |