Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN 1156-4-B7-PO-X-BK
Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 46mm Ø36/22,5mm -55-135°C| Ausführung | für Stecker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 22.5 mm |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 36 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 46 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 8.5 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 36 mm |
| Nennquerschnitt | 0 - 0 mm² |
| Typ | Warmschrumpf |
HELLERMANN Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 46mm Ø36/22,5mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Abgewinkelt 90°. Mit Lippe zwecks Zugentlastung für Stecker. Mechanischer Schutz für den Übergang Stecker/Leitung. Befestigungsöse. Zur Verwendung mit Rundsteckern nach VG-Norm. Zulassung für Wehrtechnik. Wärmeschrumpfende Formteile für die Verwendung an elektrischen und elektronischen Kabelbäumen.
| Ausführung | für Stecker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 22.5 mm |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 36 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 46 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 8.5 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 36 mm |
| Nennquerschnitt | 0 - 0 mm² |
| Typ | Warmschrumpf |
HELLERMANN Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 46mm Ø36/22,5mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Abgewinkelt 90°. Mit Lippe zwecks Zugentlastung für Stecker. Mechanischer Schutz für den Übergang Stecker/Leitung. Befestigungsöse. Zur Verwendung mit Rundsteckern nach VG-Norm. Zulassung für Wehrtechnik. Wärmeschrumpfende Formteile für die Verwendung an elektrischen und elektronischen Kabelbäumen.
| Artikelnummer | 5104556 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | 1156-4-B7-PO-X-BK |
| Werksnummer | 411-56001 |
| EAN | 5022660416019 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |