Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN 313C753-9-PO-X-BK(5)
Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 158,7mm Ø44,2/22,3mm Ø36,5/17,5mm| Ausführung | für Stecker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 120 °C |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 22.3 mm |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 44.2 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 158.7 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 17.5 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 36.5 mm |
| Nennquerschnitt | 0 - 0 mm² |
| Typ | Warmschrumpf |
HELLERMANN Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 158,7mm Ø44,2/22,3mm Ø36,5/17,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Falten sorgen für erhöhte Flexibilität und Beweglichkeit. Besonders geeignet für bewegliche Anwendungen. Flachprofil: platzsparende Ausführung. Militär und leistungsfähige Anwendungen.
| Ausführung | für Stecker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 120 °C |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 22.3 mm |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 44.2 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 158.7 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 17.5 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 36.5 mm |
| Nennquerschnitt | 0 - 0 mm² |
| Typ | Warmschrumpf |
HELLERMANN Aufteilkappe Warmschrumpf f.Stecker 158,7mm Ø44,2/22,3mm Ø36,5/17,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Falten sorgen für erhöhte Flexibilität und Beweglichkeit. Besonders geeignet für bewegliche Anwendungen. Flachprofil: platzsparende Ausführung. Militär und leistungsfähige Anwendungen.
| Artikelnummer | 5104610 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | 313C753-9-PO-X-BK(5) |
| Werksnummer | 422-00302 |
| EAN | 5022660453373 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |