Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5XA24800XM1
Aufsatzstück DL50 76mm 76mm 1f Alu Zubehör| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 76 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 76 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Aufsatzstück DL50 76mm 76mm 1f Alu Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Mastaufsatzelement DL 50 midiDL 50 mini
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 76 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 76 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Aufsatzstück DL50 76mm 76mm 1f Alu Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Mastaufsatzelement DL 50 midiDL 50 mini
| Artikelnummer | 1359966 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5XA24800XM1 |
| Werksnummer | 5XA24800XM1 |
| EAN | 4050737827063 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |