Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALBERT 664147
Aufsatzleuchte 75W AGL sw Alu Gl_tr IP23| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 75 - 75 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 0 - 0 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 2300 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Montageart | Aufsatz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
ALBERT Aufsatzleuchte 75W AGL sw Alu Gl_tr IP23
Produktinformationen des Herstellers
Mastleuchte Nr. 4147 Farbe: schwarz, für 1 x A60 - 75 W, E27
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 75 - 75 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 0 - 0 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 2300 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Montageart | Aufsatz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
ALBERT Aufsatzleuchte 75W AGL sw Alu Gl_tr IP23
Produktinformationen des Herstellers
Mastleuchte Nr. 4147 Farbe: schwarz, für 1 x A60 - 75 W, E27
| Artikelnummer | 3807798 |
|---|---|
| Hersteller | ALBERT |
| Originalbezeichnung | 664147 |
| Werksnummer | 664147 |
| EAN | 4007235641479 |
| Zolltarifnummer | 94054990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |