Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAY48509
Auflagesockel hoch| Breite | 34 mm |
|---|---|
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Auflagesockel hoch
Produktinformationen des Herstellers
Auflagesockel hoch, Zubehör, KVS, 10 Stück
| Breite | 34 mm |
|---|---|
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Auflagesockel hoch
Produktinformationen des Herstellers
Auflagesockel hoch, Zubehör, KVS, 10 Stück
| Artikelnummer | 8083951 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAY48509 |
| Werksnummer | ZAY48509 |
| EAN | 3250611073802 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |