Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LAS Systeme ANBAUGEHÄUSEFÜRLASLEDPANEL
Aufbaurahmen ws Alu L600mm B300mm H50mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 600 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LAS Systeme Aufbaurahmen ws Alu L600mm B300mm H50mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaugehäuse, komplett schraubenlos steckbar, zur Aufnahme des Treibers, 50mm Aufbauhöhe (mit eingelegtem Panel inkl. Treiber)
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 600 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LAS Systeme Aufbaurahmen ws Alu L600mm B300mm H50mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaugehäuse, komplett schraubenlos steckbar, zur Aufnahme des Treibers, 50mm Aufbauhöhe (mit eingelegtem Panel inkl. Treiber)
| Artikelnummer | 3866167 |
|---|---|
| Hersteller | LAS Systeme |
| Originalbezeichnung | ANBAUGEHÄUSEFÜRLASLEDPANEL |
| Werksnummer | LS-PLAG63W |
| EAN | 4260466688778 |
| Lagerart | Beschaffungsware |