Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LZ925AP
Aufbaugehäuse ws Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Aufbaugehäuse ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
SITECO ConnectAnbaugehäuse, Slave, lokale Steuerung, zentrale Steuerung, dimmbar, Montageart: Anbau, Montageort: an der Decke, an der Leuchte, aus Kunststoff
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Aufbaugehäuse ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
SITECO ConnectAnbaugehäuse, Slave, lokale Steuerung, zentrale Steuerung, dimmbar, Montageart: Anbau, Montageort: an der Decke, an der Leuchte, aus Kunststoff
| Artikelnummer | 1359392 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LZ925AP |
| Werksnummer | 5LZ925AP |
| EAN | 4050737767505 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |