Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 355008
ASW Unterlegscheibe M 8, Loch 8,4 x 17 mm, Edelstahl 1.4301| Außendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | M 8, Loch 8,4 x 17 mm |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 8 |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Unterlegscheibe |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Unterlegscheibe M 8, Loch 8,4x17mm, Edelstahl 1.4301
Produktinformationen des Herstellers
DIN 125/ISO 7089
| Außendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | M 8, Loch 8,4 x 17 mm |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 8 |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Unterlegscheibe |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Unterlegscheibe M 8, Loch 8,4x17mm, Edelstahl 1.4301
Produktinformationen des Herstellers
DIN 125/ISO 7089
| Artikelnummer | 13588517 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 355008 |
| Werksnummer | 355008 |
| EAN | 4042707231222 |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |