Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 274530
ASW Spenglerschraube 4,5 x 30 mm, Edelstahl verkupfert, Ø 20 mm, 2-teilig, Torx| Gewindelänge | 30 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 4,5 mm |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Spenglerschraube 4,5x30mm, ES verkupf., d 20mm, 2-tlg, TX
Produktinformationen des Herstellers
Dichtung EPDM
| Gewindelänge | 30 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 4,5 mm |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Edelstahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Spenglerschraube 4,5x30mm, ES verkupf., d 20mm, 2-tlg, TX
Produktinformationen des Herstellers
Dichtung EPDM
| Artikelnummer | 13588388 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 274530 |
| Werksnummer | 274530 |
| EAN | 4042707228352 |
| Zolltarifnummer | 73181210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |