Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 241280
ASW Sechskantholzschraube 12,0 mm x 80 mm, Stahl verzinkt, DIN 571| Farbe | Zink |
|---|---|
| Gewindelänge | 80 mm |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Sechskantholzschraube 12,0mmx80mm, Stahl verzinkt, DIN 571
| Farbe | Zink |
|---|---|
| Gewindelänge | 80 mm |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Sechskantholzschraube 12,0mmx80mm, Stahl verzinkt, DIN 571
| Artikelnummer | 13588341 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 241280 |
| Werksnummer | 241280 |
| EAN | 4042707989079 |
| Zolltarifnummer | 73181100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |