Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 241090
ASW Sechskantholzschraube 10,0 mm x 90 mm, Stahl verzinkt, DIN 571| Farbe | Zink |
|---|---|
| Gewindelänge | 90 mm |
| Kopfdurchmesser | 10 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Sechskantholzschraube 10,0mmx90mm, Stahl verzinkt, DIN 571
| Farbe | Zink |
|---|---|
| Gewindelänge | 90 mm |
| Kopfdurchmesser | 10 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Sechskantholzschraube 10,0mmx90mm, Stahl verzinkt, DIN 571
| Artikelnummer | 13588338 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 241090 |
| Werksnummer | 241090 |
| EAN | 4042707923189 |
| Zolltarifnummer | 73181100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |